|
|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | TAJ |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6032-28 |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008 |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.000 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.110" (2.80mm) |
| Manufacturer Size Code | C |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 537 318 |
0.93 >500 шт. 0.31 |
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | 2 359 |
|
||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO | 212 527 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC0805FR-0710RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP | 6 666 |
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | Yageo | 441 710 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 291 763 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-074K7L | YAGEO | 411 041 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-074K7L | YAGEO | 12 903 |
|
|||||
| RC0805FR-074K7L |
|
|