|
CAP 1.0F 5.5V CARBON |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | BestCap® BZ |
| Емкость | 1F |
| Номинальное напряжение | 5.5V |
| Допустимые отклонения емкости | -20%, +80% |
| Tolerance | -20%, +80% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 35.0 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 4 Lead BZ12 |
| Высота | 0.264" (6.70mm) |
| Size / Dimension | 1.890" L x 1.181" W (48.00mm x 30.00mm) |
| Рабочая температура | -20°C ~ 70°C |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0218004.MXP |
|
Littelfuse Inc |
|
|
||
|
|
|
0218004.MXP |
|
LTL |
|
|
||
|
|
|
0218004.MXP |
|
|
|
|||
|
|
|
0218004.MXP |
|
LITTELFUSE | 83 | 5.27 | ||
|
|
|
LM3481MM/NOPB |
|
National Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
LM3481MM/NOPB |
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
| RC0805FR-071K47L | YAGEO | 109 966 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-071K47L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K47L |
|
|
||||||
| RC0805FR-072K49L | YAGEO | 91 020 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC0805FR-072K49L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-072K49L |
|
|
||||||
| RC0805FR-074K75L | YAGEO | 169 837 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-074K75L |
|
|