|
CAP FILM MKP .015UF 250VDC 2% |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MKP 418 |
| Емкость | 0.015µF |
| Voltage - AC | 25V |
| Voltage - DC | 250V |
| Dielectric Material | Polypropylene, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Tolerance | ±2% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.284" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Высота | 0.315" (8.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Возможности | High Frequency and High Stability |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32023A3473M |
|
Пленочный конденсатор 0.047 мкФ | EPCOS |
|
|
|||
| B32023A3473M |
|
Пленочный конденсатор 0.047 мкФ | EPCOS Inc |
|
|
|||
| B32023A3473M |
|
Пленочный конденсатор 0.047 мкФ |
|
|
||||
| B32023A3473M |
|
Пленочный конденсатор 0.047 мкФ | TDK |
|
|
|||
| B32023A3473M |
|
Пленочный конденсатор 0.047 мкФ | TDK EPCOS |
|
|
|||
|
|
B32912A4223M |
|
EPCOS Inc |
|
|
|||
| B81122A1333M |
|
Пленочный конденсатор 0.033 мкФ 250 В |
|
|
||||
| B81122A1333M |
|
Пленочный конденсатор 0.033 мкФ 250 В | EPCOS Inc |
|
|
|||
| BFC233826333 |
|
Пленочный конденсатор 0.033 мкФ 630 В | VISHAY |
|
|
|||
| BFC233826333 |
|
Пленочный конденсатор 0.033 мкФ 630 В | Vishay/BC Components |
|
|
|||
|
|
|
ECQ-P1H223FZW |
|
Panasonic - ECG |
|
|