|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Емкость | 2.2 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1210 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Thickness | 0.106" (2.70mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BSC110N06NS3G | INFINEON |
|
|
|||||
| BSC110N06NS3G | INFINEON |
|
|
|||||
| BSC110N06NS3G |
|
|
||||||
| CC0603JRNPO9BN180 |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | YAGEO | 279 016 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||
| CC0603JRNPO9BN180 |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | YAGEO | 4 000 |
|
|||
| CC0603JRNPO9BN180 |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM155R71A104KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM155R71A104KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM155R71A104KA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM155R71A104KA01D | MUR | 434 153 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| GRM155R71A104KA01D |
|
|
||||||
| GRM31CR72A105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 100 В | MUR | 25 636 | 6.74 | |||
| GRM31CR72A105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 100 В |
|
97.16 | ||||
| GRM31CR72A105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 100 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR72A105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 100 В | MURATA | 5 680 | 10.33 | |||
| GRM31CR72A105KA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 100 В | MURATA | 1 332 |
|
|||
| RC0603JR-0747KL | YAGEO | 398 614 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603JR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-0747KL | 8 000 |
|