|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SkyCap® AR |
| Емкость | 1000pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X8R |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Сфера применения | Automotive |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Высота | 0.231" (5.86mm) |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Lead Style | Kinked |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD5242BR100 |
|
2X, 256 позиций, упр.по I2C интерф., 100кОм, -40..+85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD5242BR100 |
|
2X, 256 позиций, упр.по I2C интерф., 100кОм, -40..+85°C |
|
460.00 | |||
|
|
AD5242BR100 |
|
2X, 256 позиций, упр.по I2C интерф., 100кОм, -40..+85°C | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
AD5242BR100 |
|
2X, 256 позиций, упр.по I2C интерф., 100кОм, -40..+85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 728 |
|
||
| AD5242BR1M | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD5242BR1M | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD5242BR1M | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| SA105C103KAA | AVX |
|
|
|||||
| SA105C103KAA | AVX |
|
|
|||||
| SA105C103KAA |
|
20.80 | ||||||
| SA105C103KAA | AVX Corporation |
|
|
|||||
| SA105E104MAA | AVX |
|
|
|||||
| SA105E104MAA | AVX |
|
|
|||||
| SA105E104MAA |
|
42.80 | ||||||
| SA105E104MAA | AVX Corporation |
|
|
|||||
| SS025M0010B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SS025M0010B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SS025M0010B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SS025M0010B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 25 В |
|
|