|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | 30 ppm/°C Typical |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V, ±2.3 V ~ 2.7 V |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Интерфейс подключения | I²C |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Корпус | 16-SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип памяти | Volatile |
| Число каналов | 2 |
| Число шагов | 256 |
|
AD5242 (Потенциометры) I2Cand#174; Compatible 256-Position Digital Potentiometers Также в этом файле: AD5242BR100, AD5242BR100-REEL7
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD5242BR1M | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD5242BR1M | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD5242BR1M | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
|
|
|
AD621AN | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
|
|
|
AD621AN |
|
706.80 | ||||
|
|
|
AD621AN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 47 |
|
|||
| AR215F102K4R | AVX |
|
|
|||||
| AR215F102K4R | AVX | 551 |
|
|||||
| AR215F102K4R |
|
96.80 | ||||||
| AR215F102K4R | AVX Corporation |
|
|
|||||
| SA105C103KAA | AVX |
|
|
|||||
| SA105C103KAA | AVX |
|
|
|||||
| SA105C103KAA |
|
20.80 | ||||||
| SA105C103KAA | AVX Corporation |
|
|
|||||
| SA105E104MAA | AVX |
|
|
|||||
| SA105E104MAA | AVX |
|
|
|||||
| SA105E104MAA |
|
42.80 | ||||||
| SA105E104MAA | AVX Corporation |
|
|