|
Конденсатор керамический дисковый радальный |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | DEB |
| Емкость | 4700pF |
| Номинальное напряжение | 1000V (1kV) |
| Допустимые отклонения емкости | -20%, +80% |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Температурный коэфициент | F |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | Radial - Disc |
| Size / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Высота | 0.394" (10.00mm) |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Возможности | High Voltage |
| Lead Style | Flat Bent |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N4001 T/B |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А | DC COMPONENTS | 23 324 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
|
|
|
|
1N4001 T/B |
|
Выпрямительный диод 50В, 1А |
|
|
||
| BFC233810104 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 1 кВ | VISHAY | 651 | 51.41 | |||
| BFC233810104 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 1 кВ | Vishay/BC Components |
|
|
|||
| BFC233810104 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 1 кВ |
|
|
||||
| BFC237343474 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 250 В | VISHAY |
|
|
|||
| BFC237343474 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 250 В |
|
|
||||
| L16 [GPS/GLONASS] | QUECTEL | 361 | 839.18 | |||||
| L16 [GPS/GLONASS] |
|
|
||||||
| MCT5211 | QT OPTOELECTRONICS |
|
|
|||||
| MCT5211 | FAIR |
|
|
|||||
| MCT5211 | 1 | 504.00 | ||||||
| MCT5211 | FAIRCHILD | 80 | 94.48 | |||||
| MCT5211 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MCT5211 | QT OPTOELECTRONICS | 72 |
|
|||||
| MCT5211 | Fairchild Optoelectronics Group |
|
|
|||||
| MCT5211 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 28 |
|