| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 1 кВ |
| Номинальное переменное напряжение | 440 В |
| Диэлектрик | Polypropylene |
| Номинальное напряжение | 1 кВ |
| Размер | 17.5x10.0x16.5 |
| Шаг выводов | 15 |
| Рабочая температура | -55...105 °C |
| Interference Suppression Film Capacitors MKP |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Серия | MKP 338 1 X1 |
| Корпус (размер) | PIN |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Пленочный |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - AC | 440V |
| Voltage - DC | 1000V (1kV) |
| Dielectric Material | Polypropylene, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Size / Dimension | 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm) |
| Высота | 0.650" (16.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Возможности | General Purpose |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
2N2222A (PN2222A) |
|
Транзистор NPN (40В, 0.6A, 0.625Вт, B:100-300)
|
МИНСК
|
|
|
|
|
|
2N2222A (PN2222A) |
|
Транзистор NPN (40В, 0.6A, 0.625Вт, B:100-300)
|
|
|
|
|
|
|
|
B81122-A1103-M |
|
Пленочный конденсатор 0.01 мкФ
|
EPCOS
|
|
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
SEMTECH
|
|
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
|
240
|
1.45
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
YJ
|
8 127
|
3.32
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
YSELECTRONIC
|
|
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
KINGTRONICS
|
1 120
|
6.20
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
MIC
|
|
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
HOTTECH
|
28 400
|
1.49
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
SUNTAN
|
1 647
|
3.67
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
WUXI XUYANG
|
28 911
|
3.75
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
YANGJIE
|
38 800
|
2.72
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
YANGZHOU YANGJIE
|
|
|
|
|
|
SF28 |
|
Ультрабыстрый диод 600V, 2A, 35нс
|
KEEN SIDE
|
7 002
|
1.09
|
|
|
|
STP8NK100Z |
|
N-channel 1000v - 1.60? - 6.5a - to-220 zener-protected supermesh™ mosfet
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
STP8NK100Z |
|
N-channel 1000v - 1.60? - 6.5a - to-220 zener-protected supermesh™ mosfet
|
|
|
557.60
|
|
|
|
STP8NK100Z |
|
N-channel 1000v - 1.60? - 6.5a - to-220 zener-protected supermesh™ mosfet
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
STP8NK100Z |
|
N-channel 1000v - 1.60? - 6.5a - to-220 zener-protected supermesh™ mosfet
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
|
КП303Е9 |
|
|
|
|
40.80
|
|
|
|
|
КП303Е9 |
|
|
|
|
40.80
|
|