|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 2000 шт. |
| Вес | 0.076 г |
| Допуск емкости | +80/-20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 6.3 В |
| Тип диэлектрика | Y5V |
| Рабочая температура | -30...85 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Температурный коэфициент | Y5V |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Емкость | 100 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | -20%, +80% |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.071" (1.80mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
74HCT147D,652 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
74HCT147D,652 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
74HCT147D,652 |
|
NEX |
|
|
||
| FSRH041D85RNB00B, 3.6Х1.0Х4.85 ФЕРРИТОВЫЙ СЕРДЕЧНИК (ТРУБКА) | MURATA |
|
|
|||||
| MP1584EN | MPS |
|
|
|||||
| MP1584EN |
|
|
||||||
| MP1584EN | MNPW |
|
|
|||||
| MP1584EN | 1 |
|
|
|||||
| MP1584EN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 232 |
|
|||||
|
|
|
К73-17-400-4.7 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 4.7мкФ, 400В, 10% |
|
92.00 | ||
|
|
|
К73-17-400-4.7 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 4.7мкФ, 400В, 10% | SUNTAN |
|
|
|
|
|
|
К73-17-400-4.7 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 4.7мкФ, 400В, 10% | КИТАЙ |
|
|
|
| ТЕРМОУСАДКА Ф50 ЖЕЛТЫЙ | 67 | 149.20 | ||||||
| ТЕРМОУСАДКА Ф50 ЖЕЛТЫЙ | 67 | 149.20 |