|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 3000 шт. |
| Вес | 0.034 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.053" (1.35mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | 10 759 | 6.36 | ||
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | NXU | 96 | 11.37 | |
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | KLS | 4 480 | 11.37 | |
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
MUR | 37 684 |
1.41 >500 шт. 0.47 |
||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
|
|
|||
| KX-K 18.4320 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-K 18.4320 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-K 18.4320 MHZ |
|
29.20 | ||||||
| RC0805FR-071K07L | YAGEO | 183 884 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-071K07L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K07L |
|
|
||||||
| RCA-107 ГН НА ПЛАТУ (RS-101) |
|
|