|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 0.1µF |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.050" (1.27mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
RC1206JR-0710K |
|
Резистор SMD, 1206, 10кОм, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0710K |
|
Резистор SMD, 1206, 10кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0710K |
|
Резистор SMD, 1206, 10кОм, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0710K |
|
Резистор SMD, 1206, 10кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0727K |
|
Резистор SMD, 1206, 27кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0727K |
|
Резистор SMD, 1206, 27кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
|
RT0805FRE073K01L |
|
Yageo |
|
|
||
| ZTT-10MHZ | SJK |
|
|
|||||
| ZTT-10MHZ |
|
|
||||||
| ZTT-10MHZ | SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD |
|
|