|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 39K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LM2904 SO-8 |
|
|
||||||
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | 12 800 | 3.75 | ||
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | 12 800 | 3.75 | ||
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | HOTTECH |
|
|
|
|
|
|
LM393 |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор | 4-7 НЕДЕЛЬ | 391 |
|
|
| RC1206FR-071R2L | YAGEO | 160 | 2.07 | |||||
| RC1206FR-071R2L | YAGEO | 8 888 |
|
|||||
| RC1206FR-071R2L |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-0718K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 18 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0718K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 18 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0718K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 18 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0718K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 18 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0727K |
|
Резистор SMD, 1206, 27кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0727K |
|
Резистор SMD, 1206, 27кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|