|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 1000 пФ |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805CRNPO9BN5R6 |
|
Керамический конденсатор 5.6 пФ 50 В | YAGEO | 23 283 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
|||
| CC0805CRNPO9BN5R6 |
|
Керамический конденсатор 5.6 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805CRNPO9BN6R2 |
|
Керамический конденсатор 6.2 пФ 50 В | YAGEO | 43 104 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||
| CC0805CRNPO9BN6R2 |
|
Керамический конденсатор 6.2 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805CRNPO9BN6R8 |
|
Керамический конденсатор 6.8 пФ 50 В | YAGEO | 88 109 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||
| CC0805CRNPO9BN6R8 |
|
Керамический конденсатор 6.8 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805JKNPO7BN562 |
|
Керамический конденсатор 5600 пФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| К174ХА34 (КР174ХА34АМ) | АНГСТРЕМ |
|
|
|||||
| К174ХА34 (КР174ХА34АМ) |
|
|