|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 2200 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 12 191 | 11.69 | |
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
DB9-F |
|
Розетка 9 pin на кабель (пайка) | NELTON |
|
|
|
|
|
|
DB9-F |
|
Розетка 9 pin на кабель (пайка) | NELTRON |
|
|
|
|
|
|
DB9-F |
|
Розетка 9 pin на кабель (пайка) | HSUAN MAO |
|
|
|
|
|
DB9-M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка) | NELTON |
|
|
||
|
|
DB9-M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка) | NELTRON |
|
|
||
|
|
DB9-M |
|
Вилка 9 pin на кабель (пайка) | HSUAN MAO |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
|
165.80 | |||
|
|
|
L9637D013TR |
|
ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 480 |
|
||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 96 003 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | 1 400 |
|