|
CAP CER .10UF 50V X7R 10% 0402 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | C |
| Емкость | 0.1µF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW0402130RJNED | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0402130RJNED | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
MURATA | 1 184 |
|
||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
MUR | 25 856 | 3.38 | ||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
MURATA | 6 242 | 8.72 | ||
|
|
|
LTC6401IUD-8#PBF |
|
Linear Technology |
|
|
||
| RC0603FR-0734KL | YAGEO | 212 392 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-0734KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0734KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0751KL | YAGEO | 2 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0751KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0751KL | YAGEO | 10 434 |
|