|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 0.022µF |
| Номинальное напряжение | 25V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-50V- 1.0UF 10% CC0603KRX7R9BB105 | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
CC0603JRNPO9BN330 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 33 пф,NPO, (5%),0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN330 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 33 пф,NPO, (5%),0603 | YAGEO | 325 480 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN330 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 33 пф,NPO, (5%),0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN330 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 33 пф,NPO, (5%),0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN330 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 33 пф,NPO, (5%),0603 |
|
|
|||
| CC0603JRNPO9BN680 |
|
Керамический конденсатор 68 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0603JRNPO9BN680 |
|
Керамический конденсатор 68 пФ 50 В | YAGEO | 312 140 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||
| CC0603JRNPO9BN680 |
|
Керамический конденсатор 68 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0603JRNPO9BN680 |
|
Керамический конденсатор 68 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| RC0603FR-0710K5L | YAGEO | 75 136 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-0710K5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710K5L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0722K1L | YAGEO | 818 384 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-0722K1L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0722K1L |
|
|