|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.01 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.031" (0.80mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 - 1.1 КОМ 1% RC0603FR-071K1L (RS-03K112FT) (RS-03K1101FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
|
|
|
CC0603KRX5R6BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 10 В, 10% | YAGEO | 1 836 975 |
1.96 >100 шт. 0.98 |
|
|
|
|
CC0603KRX5R6BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 10 В, 10% | 3 184 |
|
||
| CL31A476MQHNNNE | SAM |
|
|
|||||
| CL31A476MQHNNNE |
|
|
||||||
| CL31A476MQHNNNE | SAMSUNG | 20 934 | 2.37 | |||||
| RC0603FR-071K69L | YAGEO | 151 636 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-071K69L | YAGEO | 20 740 |
|
|||||
| RC0603FR-071K69L |
|
|
||||||
| К1274СП29П |
|
|
||||||
| К1274СП29П | ТРАНЗИСТОР |
|
|
|||||
| К1274СП29П | МИНСК | 2 840 | 31.80 | |||||
| К1274СП29П | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|||||
| К1274СП29П |
|
|
||||||
| К1274СП29П | 1175 |
|
|
|||||
| К1274СП29П | 1595 |
|
|
|||||
| К1274СП29П | 871 |
|
|