|
CABLE 10COND GRAY 50' RIBBON |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | AWG |
| Cable Type | Flat Cable |
| Number of Conductors | 10 |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Length | 50.0' (15.24m) |
| Wire Gauge | 28 AWG |
| Conductor Strand | 7 Strands / 0.0049" |
| Shielding | Unshielded |
| Цвет | Gray |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Voltage Rating | 300V |
| Рабочая температура | -10°C ~ 105°C |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AT6003-4AC | ATMEL |
|
|
|||||
| ECAP 220/63V 1017 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 63 В | JAMICON |
|
|
|||
| ECAP 220/63V 1017 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 63 В | JAM |
|
|
|||
| ECAP 220/63V 1017 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 63 В |
|
34.76 | ||||
| ECAP 220/63V 1017 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 63 В | SUNTAN | 28 | 15.01 | |||
| MMBD7000LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMBD7000LT1G | ONS | 26 000 | 2.07 | |||||
| MMBD7000LT1G | 22 880 | 1.18 | ||||||
| MMBD7000LT1G | ON SEMICONDUCTOR | 1 587 |
|
|||||
| MMBD7000LT1G | HXY | 2 112 |
1.42 >100 шт. 0.71 |
|||||
| STW26NM60-H | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| БАТАРЕЯ 316 (АА) ENERGIZER |
|
112.00 |