RCHS1901024CG1
|
RACK STEEL 24.5X21X12.5 BE/GY
|
Технические характеристики RCHS1901024CG1
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RCHS |
| Dimensions - Panel | 23.250" L x 17.810" W x 10.560" H (590.55mm x 452.37mm x 268.22mm) |
| Dimensions - Overall | 24.500" L x 21.000" W x 12.500" H (622.30mm x 533.40mm x 317.50mm) |
| Material | Metal, Steel |
| Возможности | Handle(s) |
| Style | Enclosed, Bottom, Sides, Top |
| Тип | Table Top Rack Cabinet |
| Door | Doorless |
| Цвет | Beige, Gray |
| Mounting Rails | Two Pair |
| Ventilation | Solid |
| Weight | 54 lbs (24.5kg) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru