1590NBK
|
BOX ALUM 4.72X2.58X1.61" BLACK
|
Технические характеристики 1590NBK
| Серия | 1590 |
| Container Type | Box |
| Size / Dimension | 4.724" L x 2.579" W (119.99mm x 65.51mm) |
| Высота | 1.614" (41.00mm) |
| Area (L x W) | 12.2" (79cm) |
| DESIGN | Cover Included |
| Material | Metal, Aluminum |
| Цвет | Black |
| Thickness | 0.080" (2.03mm) |
| Возможности | Card Guides, EMI Shielded |
| Ratings | IP54 |
| Weight | 0.253 lb (114.76g) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru