194I,GY
|
BOX 9.50LX6.34WX3.00H GREY
|
Технические характеристики 194I,GY
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | S |
| Container Type | Box |
| Size / Dimension | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| Высота | 3.000" (76.20mm) |
| Area (L x W) | 60.2" (388cm) |
| DESIGN | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Цвет | Gray |
| Thickness | 0.100" (2.54mm) |
| Возможности | PCB Supports |
| Ratings | IP40, NEMA 1 |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Weight | 0.76 lb (344.73g) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru