|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота | 4kHz |
| Серия | PKM |
| Sound Pressure Level | 70dB |
| Voltage Range | 30Vp-p (max) |
| Capacitance @ Frequency | 5500pF @ 1kHz |
| Termination | Solder Pins/Posts |
| Тип монтажа | Выводной |
| Size / Dimension | Circular - 12.6mm Dia x 6.9mm H |
| Тип | Piezo Transducer, External Drive |
| Номинальное напряжение | 3Vp-p |
| Frequency | 4kHz |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 3,3К 1% |
|
|
||||||
| 0805 470PF NPO 10% 50V |
|
|
||||||
|
|
|
74HC164D.653 |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр сдвиговый 8 бит последовательный | NXP |
|
|
|
|
|
|
74HC164D.653 |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр сдвиговый 8 бит последовательный | NEX-NXP |
|
|
|
|
|
|
74HC164D.653 |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр сдвиговый 8 бит последовательный |
|
|
||
|
|
|
74HC164D.653 |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр сдвиговый 8 бит последовательный | NEXPERIA | 1 368 | 21.20 | |
|
|
PKM13EPYH4000-A0 | MURATA | 3 | 20.66 | ||||
|
|
PKM13EPYH4000-A0 |
|
|
|||||
|
|
PKM13EPYH4000-A0 | Murata Electronics North America |
|
|
||||
|
|
PKM13EPYH4000-A0 | MUR | 14 220 | 12.72 | ||||
|
|
PKM13EPYH4000-A0 | KEEN SIDE | 48 | 7.68 | ||||
| S16KN1-B 100K L10KC |
|
|
||||||
| S16KN1-B 100K L10KC |
|
|