|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | High and Low Side, Synchronous |
| Тип входа | PWM |
| Время задержки | 45ns |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 2 |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 35V |
| Напряжение питания | 4.6 V ~ 13.2 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
| Product Change Notification | MFG CHG Notification ADI to ON Semi |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DS1077-15M |
|
|
||||||
| RC0402FR-07120RL | YAGEO | 403 358 | 1.03 | |||||
| RC0402FR-07120RL | YAGEO | 6 153 |
|
|||||
| RC0402FR-07120RL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0733KL | YAGEO | 744 384 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-0733KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0735R7L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0735R7L | YAGEO | 21 817 |
|
|||||
| STPS8L30DEE-TR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STPS8L30DEE-TR |
|
|