|
INDUCTOR 100NH 120MA 0402 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQW15A_00 |
| Inductance | 100nH |
| Current | 120mA |
| Тип | Air Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| DC Resistance (DCR) | 2.52 Ohm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 150MHz |
| Self Resonant Freq | 1.5GHz |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100MHz |
| Material - Core | Air |
| Сфера применения | High Frequency |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-X5R-25V- 47UF 20% GRM31CR61E476ME44L | MURATA |
|
|
|||||
| GRM1555C1H160JA01D | MUR | 77 212 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| GRM1555C1H160JA01D | MURATA | 60 | 5.17 | |||||
| GRM31CR60J227ME11L | MUR | 11 479 | 24.83 | |||||
| GRM31CR60J227ME11L |
|
|
||||||
| GRM31CR60J227ME11L | MURATA | 4 664 | 38.79 | |||||
| IRFHM8363TR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRFHM8363TR | INFINEON |
|
|
|||||
| TS555IDTTR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| TS555IDTTR |
|
|
||||||
| TS555IDTTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 533 |
|