|
|
Версия для печати
| Корпус | PowerSO-20 |
| Корпус (размер) | PowerSO-20 Exposed Bottom Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 7 V ~ 52 V |
| Число выходов | 1 |
| Ток выходной | 4A |
| Сфера применения | DC Motor Driver, Brushless (BLDC), 3 Phase |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BA6238A |
|
VCR 2-канальный дpайвеp двигателя 18V/1.6A, 2.2W | ROHM |
|
|
|
|
|
|
BA6238A |
|
VCR 2-канальный дpайвеp двигателя 18V/1.6A, 2.2W |
|
106.68 | ||
|
|
|
BA6238A |
|
VCR 2-канальный дpайвеp двигателя 18V/1.6A, 2.2W | Rohm Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
BA6238A |
|
VCR 2-канальный дpайвеp двигателя 18V/1.6A, 2.2W | СИНГАПУР |
|
|
|
|
|
|
BA6238A |
|
VCR 2-канальный дpайвеp двигателя 18V/1.6A, 2.2W | 4-7 НЕДЕЛЬ | 275 |
|
|
| EPF10K10LC84-4N |
|
ИМС | ALTERA |
|
|
|||
| EPF10K10LC84-4N |
|
ИМС | ALTERA |
|
|
|||
| EPF10K10LC84-4N |
|
ИМС |
|
|
||||
| EPF10K10LC84-4N |
|
ИМС |
|
|
||||
| EPF10K10LC84-4N |
|
ИМС | 4-7 НЕДЕЛЬ | 791 |
|
|||
| L6205PD |
|
|
||||||
| L6205PD | ST MICROELECTRONICS | 118 | 532.47 | |||||
| L6205PD | ST MICROELECTRONICS SEMI | 8 |
|
|||||
| L6205PD | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L6205PD | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| L6205PD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 219 |
|
|||||
| P89V51RD2FA (PLCC-44) | FEMICONDUCTORS |
|
|
|||||
| P89V51RD2FA (PLCC-44) |
|
|
||||||
| UA7805CKCS | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| UA7805CKCS |
|
|
||||||
| UA7805CKCS | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| UA7805CKCS | TEXAS |
|
|
|||||
| UA7805CKCS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 376 |
|