|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220-3 |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Рабочая температура | 0°C ~ 150°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Ток выходной | 5A |
| Ток минимальный предел тока | 5.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.3V @ 5A |
| Напряжение входное | 2.55 V ~ 30 V |
| Напряжение выходное | 1.25 V ~ 28.5 V |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
LT1084 7.5A, 5A, 3A Low Dropout Positive Adjustable Regulators Также в этом файле: LT1084CT
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CXA1238S=CXA1538S | SONY |
|
|
|||||
| CXA1238S=CXA1538S |
|
225.20 | ||||||
| CXA1238S=CXA1538S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 736 |
|
|||||
| L6205PD |
|
|
||||||
| L6205PD | ST MICROELECTRONICS | 118 | 532.47 | |||||
| L6205PD | ST MICROELECTRONICS SEMI | 8 |
|
|||||
| L6205PD | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L6205PD | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| L6205PD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 219 |
|
|||||
| L6234PD |
|
Микросхема 3-phase Motor драйвер PowerSO2 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| L6234PD |
|
Микросхема 3-phase Motor драйвер PowerSO2 |
|
1 600.00 | ||||
| L6234PD |
|
Микросхема 3-phase Motor драйвер PowerSO2 | STMICROELECTRONICS |
|
|
|||
| L6234PD |
|
Микросхема 3-phase Motor драйвер PowerSO2 | ST MICROELECTRO |
|
|
|||
| L6234PD |
|
Микросхема 3-phase Motor драйвер PowerSO2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 120 |
|
|||
|
|
|
КВ109В |
|
1,9-3,1 пФ, добротность 160, 10МГц, 5мВт | 266 | 8.59 | ||
|
|
|
КВ109В |
|
1,9-3,1 пФ, добротность 160, 10МГц, 5мВт | ДНЕПР | 600 | 10.60 | |
|
|
|
КВ109В |
|
1,9-3,1 пФ, добротность 160, 10МГц, 5мВт | ХЕРСОН |
|
|
|
|
|
|
КВ109В |
|
1,9-3,1 пФ, добротность 160, 10МГц, 5мВт | ОПТРОН |
|
|
|
|
|
|
КВ109В |
|
1,9-3,1 пФ, добротность 160, 10МГц, 5мВт | ДНЕР |
|
|
|
|
|
|
КВ109В |
|
1,9-3,1 пФ, добротность 160, 10МГц, 5мВт | 1800 |
|
|