|
|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Емкость | 2.2 мкФ |
| Серия | T491 |
| Корпус (размер) | 1206 / 3216-18 (EIA) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 6.000 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.071" (1.80mm) |
| Manufacturer Size Code | A |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-3.3K 1% |
|
ЧИП — резистор 3.3K 1% | 6 288 | 1.24 | ||||
| 0805-330 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| 0805-680 1% |
|
ЧИП — резистор | 1 094 | 1.24 | ||||
| К71-7 250В 0.106 МКФ 0.5% |
|
|
||||||
|
|
|
КТ608Б |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры NPN переключательный 0,5Вт, ... | 1 | 555.00 | ||
|
|
|
КТ608Б |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры NPN переключательный 0,5Вт, ... | ПЛАНЕТА |
|
|
|
|
|
|
КТ608Б |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры NPN переключательный 0,5Вт, ... | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
КТ608Б |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры NPN переключательный 0,5Вт, ... | РИГА |
|
|