|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 4700pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.028" (0.70mm) |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603KRX7R9BB391 |
|
Керамический конденсатор 390 пФ 50 В | YAGEO | 47 648 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||
| CC0603KRX7R9BB391 |
|
Керамический конденсатор 390 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB391 |
|
Керамический конденсатор 390 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| LM2904NG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM2904NG | ONS |
|
|
|||||
| LM2904NG |
|
|
||||||
| X7R-0.22UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | SUNTAN |
|
|
|||
| X7R-0.22UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В |
|
6.04 | ||||
|
|
|
КД2997В |
|
Кремниевый диод большой мощности 50В, 100А, 100 кГц, 0,2мкс | 12 | 238.14 | ||
|
|
|
КД2997В |
|
Кремниевый диод большой мощности 50В, 100А, 100 кГц, 0,2мкс | ФОТОН |
|
|
|
|
|
|
КД2997В |
|
Кремниевый диод большой мощности 50В, 100А, 100 кГц, 0,2мкс | СЗТП | 9 | 308.42 | |
|
|
|
КД2997В |
|
Кремниевый диод большой мощности 50В, 100А, 100 кГц, 0,2мкс | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
|
| КС527А |
|
металл | 31 | 11.10 | ||||
| КС527А |
|
металл | НОВОСИБИРСК |
|
|
|||
| КС527А |
|
металл | НЗПП | 288 | 41.33 | |||
| КС527А |
|
металл | 18 |
|
|
|||
| КС527А |
|
металл | 590 |
|
|