|
|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Емкость | 220 мкФ |
| Серия | TAJ |
| Корпус (размер) | 7343-31 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008 |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 500.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603GRNPO9BN220 | YAGEO | 65 495 |
2.00 >100 шт. 1.00 |
|||||
| CC0603GRNPO9BN220 |
|
|
||||||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 1 003 476 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206KKX7R9BB475 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC1206KKX7R9BB475 | YAGEO | 356 427 | 4.88 | |||||
| CC1206KKX7R9BB475 |
|
|
||||||
| MF-SM100-2 | BOURNS | 398 | 9.93 | |||||
| MF-SM100-2 | BOURNS | 157 |
|
|||||
| MF-SM100-2 | Bourns Inc |
|
|
|||||
| MF-SM100-2 | 1 030 | 22.20 | ||||||
| MF-SM100-2 | POLYTRONICS | 30 | 16.77 | |||||
| MF-SM100-2 | 38 |
|
|
|||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | VISHAY | 4 480 | 8.96 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | IR/VISHAY | 9 | 11.25 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT |
|
|