|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | High-Side |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Время задержки | 120ns |
| Ток пиковое значение | 1A |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 1 |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 500V |
| Напряжение питания | 10.8 V ~ 16.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3365-26, ПЛОСКИЙ 1.27ММ, 26 ЖИЛ |
|
532.00 | ||||||
|
|
BC516 |
|
Транзистор биполярный составной PNP-Darl 30V 0,5A 0,5W | FAI/QTC |
|
|
||
|
|
BC516 |
|
Транзистор биполярный составной PNP-Darl 30V 0,5A 0,5W | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BC516 |
|
Транзистор биполярный составной PNP-Darl 30V 0,5A 0,5W | FSC |
|
|
||
|
|
BC516 |
|
Транзистор биполярный составной PNP-Darl 30V 0,5A 0,5W | FAIR |
|
|
||
|
|
BC516 |
|
Транзистор биполярный составной PNP-Darl 30V 0,5A 0,5W |
|
15.60 | |||
|
|
BC516 |
|
Транзистор биполярный составной PNP-Darl 30V 0,5A 0,5W | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BC516 |
|
Транзистор биполярный составной PNP-Darl 30V 0,5A 0,5W | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BC516 |
|
Транзистор биполярный составной PNP-Darl 30V 0,5A 0,5W | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BC516 |
|
Транзистор биполярный составной PNP-Darl 30V 0,5A 0,5W | Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
BC516 |
|
Транзистор биполярный составной PNP-Darl 30V 0,5A 0,5W | США |
|
|
||
|
|
BC516 |
|
Транзистор биполярный составной PNP-Darl 30V 0,5A 0,5W | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||
| DA5M 3X10 |
|
14.00 | ||||||
| DA5M 3X20 |
|
18.00 | ||||||
| НС-100 12Х12 САМОКЛ. ПЛОЩАДКА ДЛЯ СТЯЖЕК (100ШТ) |
|
1 500.00 |