|
|
Версия для печати
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 100µA, 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| Transistor Type | PNP - Darlington |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | TO-92-3 |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Frequency - Transition | 200MHz |
| Power - Max | 625mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 30000 @ 20mA, 2V |
|
BC516 PNP Silicon Darlington Transistor
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| КТ686Ж | 2 | 20.16 | ||||||
| КТ686Ж | РИГА |
|
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2SB1109 |
|
PNP 160V, 0.1A, 1.25W, 140MHz (Comp. 2SD1609) | HITACHI |
|
|
||
|
|
2SB1109 |
|
PNP 160V, 0.1A, 1.25W, 140MHz (Comp. 2SD1609) |
|
|
|||
|
|
2SB1109 |
|
PNP 160V, 0.1A, 1.25W, 140MHz (Comp. 2SD1609) | HIT |
|
|
||
| 2SC3381 |
|
|
||||||
| 2SC3381 |
|
|
||||||
|
|
HTP-310 | BM |
|
|
||||
|
|
HTP-310 | 46 502 | 1.03 | |||||
|
|
HTP-310 | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
HTP-310 | RUICHI | 9 554 | 1.70 | ||||
|
|
HTP-310 | KEEN SIDE | 1 846 | 1.78 | ||||
|
|
|
LM317TG |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM317TG |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM317TG |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А |
|
56.00 | ||
|
|
|
LM317TG |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А | ONS |
|
|
|
|
|
|
LM317TG |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM317TG |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|
|
|
|
LM317TG |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А | 4-7 НЕДЕЛЬ | 532 |
|
|
| СПИРТ ИЗОПРОПИЛОВЫЙ, 1 Л. |
|
548.00 |