|
Ограничительный диод шотки
|
Версия для печати
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 700mV @ 1A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 60V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 110pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Корпус | DO-41 |
|
SB160 (Диоды Шоттки) Ограничительный диод Шотки
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BZV55-B15 | NXP |
|
|
|||||
| BZV55-B15 | NXP | 780 |
|
|||||
| BZV55-B15 | PHILIPS | 1 425 |
|
|||||
| BZV55-B15 | KEEN SIDE | 4 565 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||||
|
|
|
FR106 |
|
Импульсный диод 1А,800 В |
|
8.00 | ||
|
|
|
FR106 |
|
Импульсный диод 1А,800 В | DC COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
FR106 |
|
Импульсный диод 1А,800 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
FR106 |
|
Импульсный диод 1А,800 В | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
PZT2222AT1G |
|
Транзистор п-р-п 40В, 0.6A, 1.5Вт, SOT223 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
PZT2222AT1G |
|
Транзистор п-р-п 40В, 0.6A, 1.5Вт, SOT223 | ONS |
|
|
|
|
|
|
PZT2222AT1G |
|
Транзистор п-р-п 40В, 0.6A, 1.5Вт, SOT223 | ON SEMICONDUCTOR | 272 |
|
|
|
|
|
PZT2222AT1G |
|
Транзистор п-р-п 40В, 0.6A, 1.5Вт, SOT223 |
|
8.96 | ||
|
|
|
PZT2222AT1G |
|
Транзистор п-р-п 40В, 0.6A, 1.5Вт, SOT223 | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|
| RC1206FR-07100RL | YAGEO | 190 524 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100RL | 8 |
|
||||||
| SY035M0100B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|
|||
| SY035M0100B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 35 В |
|
|