|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Military, MIL-R-10509, RN55 |
| Сопротивление (Ом) | 1.58K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Flame Retardant Coating |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.090" Dia x 0.278" L (2.29mm x 7.06mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1SS133 | SEMTECH ELECTRONICS |
|
|
|||||
| 1SS133 | SEMTECH ELECTRONICS LTD. | 9 427 |
|
|||||
|
|
2С182А | 278 | 14.72 | |||||
|
|
2С182А | RUS |
|
|
||||
|
|
2С182А | САРАНСК |
|
|
||||
|
|
2С182А | НЗПП | 2 | 36.16 | ||||
| GRM155R71C104MA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MUR |
|
|
|||
| GRM155R71C104MA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| GRM155R71C104MA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MURATA | 4 158 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
| RN55C1051FRE6 | DALE |
|
|
|||||
| RN55C1051FRE6 | DALE |
|
|
|||||
| RN55C1051FRE6 | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
|
Д 814 А 3 |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный средней мощности 7,7 В, 6 Ом, Iмакс - 40 мА | RUS |
|
|