|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 6.8K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
RC0805JR-07510R |
|
Резистор SMD, 0805, 510 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07510R |
|
Резистор SMD, 0805, 510 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| RC1206FR-073KL | YAGEO | 190 350 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206FR-073KL |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-0722K |
|
Резистор SMD, 1206, 22кОм, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0722K |
|
Резистор SMD, 1206, 22кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0722K |
|
Резистор SMD, 1206, 22кОм, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0722K |
|
Резистор SMD, 1206, 22кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-073K3 |
|
Резистор SMD 1206 3.3кОм 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-073K3 |
|
Резистор SMD 1206 3.3кОм 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
| СВЕРЛО 0.5 ММ |
|
45.20 |