|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 2.7K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BH-16R (IDC-16MR) |
|
Вилка для пайки на плату угловая шаг 2.54мм, 2 ряда, 16 контактов с напылением золото | 3 888 | 7.90 | ||
|
|
|
BH-16R (IDC-16MR) |
|
Вилка для пайки на плату угловая шаг 2.54мм, 2 ряда, 16 контактов с напылением золото | КИТАЙ | 5 | 7.91 | |
| INA159AIDGKT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| INA159AIDGKT |
|
400.00 | ||||||
| INA159AIDGKT | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| INA159AIDGKT | TEXAS |
|
|
|||||
| INA159AIDGKT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 400 |
|
|||||
| KX-9A 8.0 MHZ |
|
232.00 | ||||||
| KX-9A 8.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-9A 8.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| RC1206JR-072K2L | YAGEO | 105 753 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206JR-072K2L |
|
|
||||||
| К1235ЕН3БП |
|
24.00 | ||||||
| К1235ЕН3БП | МИНСК | 11 546 | 48.76 | |||||
| К1235ЕН3БП | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|||||
| К1235ЕН3БП | 14598 |
|
|