|
|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Емкость | 220 мкФ |
| Серия | 293D |
| Корпус (размер) | 7343-31 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 600.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-33.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 0805, 33кОм,1% |
|
1.24 | |||
| H1102NL |
|
Модуль Трансформатор а 10/100BASE-T singl | PUL |
|
|
|||
| H1102NL |
|
Модуль Трансформатор а 10/100BASE-T singl | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||
| H1102NL |
|
Модуль Трансформатор а 10/100BASE-T singl | 392 | 92.50 | ||||
| H1102NL |
|
Модуль Трансформатор а 10/100BASE-T singl | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||
| H1102NL |
|
Модуль Трансформатор а 10/100BASE-T singl | PULSE ELECTRONICS CORPORATION |
|
|
|||
| H1102NL |
|
Модуль Трансформатор а 10/100BASE-T singl | PULSE ELECTRONICS | 154 |
|
|||
| H1102NL |
|
Модуль Трансформатор а 10/100BASE-T singl | PULSE |
|
|
|||
| H1102NL |
|
Модуль Трансформатор а 10/100BASE-T singl | YAGEO |
|
|
|||
| KX-9A 8.0 MHZ |
|
232.00 | ||||||
| KX-9A 8.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-9A 8.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-9AT 25.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-9AT 25.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-9AT 25.0 MHZ |
|
225.28 | ||||||
|
|
|
TAJD336K035RNJ |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
TAJD336K035RNJ |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
TAJD336K035RNJ |
|
|
|
|||
|
|
|
TAJD336K035RNJ |
|
KYOCERA-AVX |
|
|