|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 180 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | EPCOS Inc |
|
|
|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | TDK EPCOS |
|
|
|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | TDK |
|
|
|
|
|
|
B32653A6474J000 |
|
Пленочный конденсатор радиальный 470нФ, 250В DC, 630В AC, 5% | TDK-EPC | 13 784 | 36.36 | |
| RC1206FR-072K4L | YAGEO | 118 406 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206FR-072K4L |
|
|
||||||
| RC1206JR-074R7L | YAGEO | 2 244 |
1.50 >500 шт. 0.50 |
|||||
| RC1206JR-074R7L |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-07510R |
|
Резистор SMD 1206 510 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07510R |
|
Резистор SMD 1206 510 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
| RM10 P3 | SHAAN |
|
|
|||||
| RM10 P3 |
|
|
||||||
| RM10 P3 | SHINHOM |
|
|
|||||
| RM10 P3 |
|
|
||||||
| RM10 P3 | КИТАЙ |
|
|