|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 75 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-0720RL | YAGEO | 112 597 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC0805FR-0720RL | YAGEO | 37 500 |
|
|||||
| RC0805FR-0720RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-07390RL | YAGEO | 128 880 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC0805JR-07390RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-07390RL | YAGEO | 6 400 |
|
|||||
| RC0805JR-07390RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-071M2L | YAGEO | 71 127 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC1206FR-071M2L | YAGEO | 2 962 |
|
|||||
| RC1206FR-071M2L |
|
|
||||||
| RC1206FR-07470RL | YAGEO | 87 710 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| RC1206FR-07470RL | 8 |
|
||||||
| RC1206JR-0739RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0739RL | YAGEO | 30 087 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
|||||
| RC1206JR-0739RL | PHYCOMP | 7 272 |
|
|||||
| RC1206JR-0739RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0739RL |
|
|