|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 21K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ABS07-32.768KHZ-T |
|
Abracon Corporation |
|
|
||
|
|
|
ABS07-32.768KHZ-T |
|
ABRACON |
|
|
||
|
|
|
ABS07-32.768KHZ-T |
|
|
|
|||
|
|
|
ABS07-32.768KHZ-T |
|
ABRACON | 3 428 |
|
||
| CDRH8D43NP-150NC | SUMIDA | 34 864 | 24.56 | |||||
| CDRH8D43NP-150NC |
|
48.00 | ||||||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | 28 |
|
|||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 186 229 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|
||||||
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | 956 | 35.15 | ||
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | BM |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | KLS |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | CHINA | 400 | 2.06 | |
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | 500 |
|
|