|
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ABS07 |
| Тип | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Частота | 32.768kHz |
| Frequency | 32.768kHz |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Load Capacitance | 12.5pF |
| Operating Mode | Fundamental |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2-SMD |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| Высота | 0.035" (0.90mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACS716KLATR-6BB-T | ALLEGRO |
|
|
|||||
| ACS716KLATR-6BB-T |
|
|
||||||
| ACS716KLATR-6BB-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 139 |
|
|||||
|
|
|
GRM21BR61C106KE15L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM21BR61C106KE15L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10% | 16 |
|
||
|
|
|
GRM21BR61C106KE15L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10% | MURATA | 5 |
|
|
|
|
|
GRM21BR61C106KE15L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10% | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
GRM21BR61C106KE15L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10% | MUR | 143 420 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
|
| RC1206FR-0721KL | YAGEO | 40 172 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206FR-0721KL | YAGEO | 12 903 |
|
|||||
| RC1206FR-0721KL |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-0747R5L |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RC1206FR-0747R5L |
|
|
|
|||
|
|
|
TSR 1-2450 |
|
DC/DC, вход 6,5:32VDC, выход 5В/1 А, неизолированный,корпус SIP3 11,7x10,2x7,6 мм, ... | TRACO | 1 077 | 585.14 | |
|
|
|
TSR 1-2450 |
|
DC/DC, вход 6,5:32VDC, выход 5В/1 А, неизолированный,корпус SIP3 11,7x10,2x7,6 мм, ... |
|
|
||
|
|
|
TSR 1-2450 |
|
DC/DC, вход 6,5:32VDC, выход 5В/1 А, неизолированный,корпус SIP3 11,7x10,2x7,6 мм, ... | KEEN SIDE |
|
|