|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 51 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000UF X 16V CD11 | CHANG |
|
|
|||||
|
|
|
2035-09-SM-RPLF |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
2035-09-SM-RPLF |
|
|
|
|||
|
|
|
2035-09-SM-RPLF |
|
BOURNS |
|
|
||
| L7986A |
|
|
||||||
| L7986A | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| L7986A |
|
|
||||||
| L7986A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 247 |
|
|||||
| RC0603FR-075R6L | YAGEO | 115 229 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0603FR-075R6L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-075R6L |
|
|
||||||
| RC0805JR-0722RL | YAGEO | 564 201 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-0722RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-0722RL | YAGEO | 5 160 |
|