|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Trimpot® 3362 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 50K |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.260" L x 0.185" W x 0.275" H (6.60mm x 4.70mm x 6.99mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-NP0-560PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 560пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-560PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 560пФ, 50 В, 5% | 40 | 1.20 | |||
| 3300 UF 16V 105C 1321 |
|
|
||||||
| 6800UF X 16V TK | JAMICON |
|
|
|||||
|
|
CC0805ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В | YAGEO | 29 493 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
||
|
|
CC0805ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В |
|
|
|||
| LTA-1000HR | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
|||||
| LTA-1000HR | 86 | 111.00 | ||||||
| LTA-1000HR | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
|||||
| LTA-1000HR | Lite-On Inc |
|
|
|||||
| LTA-1000HR | 86 | 111.00 |