|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 51 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MAX3485ESA |
|
Микросхема RS-485/RS-422 трансивер 12M | MAXIM |
|
|
|||
| MAX3485ESA |
|
Микросхема RS-485/RS-422 трансивер 12M |
|
216.00 | ||||
| MAX3485ESA |
|
Микросхема RS-485/RS-422 трансивер 12M | MAX |
|
|
|||
| MAX3485ESA |
|
Микросхема RS-485/RS-422 трансивер 12M | YOUTAI | 20 342 | 24.18 | |||
| MAX3485ESA |
|
Микросхема RS-485/RS-422 трансивер 12M | TWGMC | 1 565 | 11.12 | |||
| MAX3485ESA |
|
Микросхема RS-485/RS-422 трансивер 12M | 4-7 НЕДЕЛЬ | 412 |
|
|||
|
|
|
PBS-1X20 (PBS-20) ШАГ 2.54 ММ |
|
Розетка на плату 1 ряд 20 контактов, прямая , шаг 2.54мм, 500В, 1А | 1 288 | 7.04 | ||
|
|
|
PBS-1X20 (PBS-20) ШАГ 2.54 ММ |
|
Розетка на плату 1 ряд 20 контактов, прямая , шаг 2.54мм, 500В, 1А | 1 288 | 7.04 | ||
| PBS-5 |
|
|
||||||
| PBS-5 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBS-5 | KLS |
|
|
|||||
| PBS-5 | NXU |
|
|
|||||
| PBS-5 | CHINA |
|
|
|||||
| PBS-5 | BM | 4 | 12.89 | |||||
| RC0805FR-0722RL | YAGEO | 74 904 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-0722RL | YAGEO | 20 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0722RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-070RL | YAGEO | 294 756 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-070RL | YAGEO | 7 500 |
|
|||||
| RC0805JR-070RL |
|
|