|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 464 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32529-63В-1МКФK | EPCOS |
|
|
|||||
| B32529-63В-1МКФK | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
| B32529C224K |
|
Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 63 В | EPCOS |
|
|
|||
| B32529C224K |
|
Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 63 В |
|
|
||||
| B32529C224K |
|
Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 63 В | EPCOS Inc |
|
|
|||
| B32529C224K |
|
Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 63 В | EPCS |
|
|
|||
| B32529C224K |
|
Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 63 В | TDK EPCOS |
|
|
|||
| B32529C224K |
|
Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 63 В | TDK-EPC |
|
|
|||
|
|
|
IRFB23N20D |
|
Силовой МOSFET транзистор с дискретным N-каналом | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFB23N20D |
|
Силовой МOSFET транзистор с дискретным N-каналом |
|
260.00 | ||
|
|
|
IRFB23N20D |
|
Силовой МOSFET транзистор с дискретным N-каналом | INFINEON |
|
|
|
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 96 003 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | 1 400 |
|
||||||
| RC1206JR-075K6L | YAGEO | 169 836 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-075K6L |
|
|