|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 210K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ADM1485JR |
|
Интерфейс RS-485 30МБит/с Uп=5В | ANALOG DEVICES | 73 | 74.20 | |
|
|
|
ADM1485JR |
|
Интерфейс RS-485 30МБит/с Uп=5В |
|
183.60 | ||
|
|
|
ADM1485JR |
|
Интерфейс RS-485 30МБит/с Uп=5В | 4-7 НЕДЕЛЬ | 650 |
|
|
|
|
|
ADM1485JR |
|
Интерфейс RS-485 30МБит/с Uп=5В | 39 |
|
|
|
|
|
|
ADM1485JR |
|
Интерфейс RS-485 30МБит/с Uп=5В | 53 |
|
|
|
| BH2-34(IDC2-34MS)PITCH 2.00 MM |
|
|
||||||
| CRCW0805165KFKTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805165KFKTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| SMA6252A2-3GT50G-50 | AML |
|
|
|||||
| SMA6252A2-3GT50G-50 |
|
|
||||||
| SMA6252A2-3GT50G-50 | AMPHENOL | 1 | 937.88 | |||||
|
|
TMV 0505S |
|
DC/DC преобразователь 1Вт, 5В, 0.2А | TRACO | 5 545 | 259.79 | ||
|
|
TMV 0505S |
|
DC/DC преобразователь 1Вт, 5В, 0.2А |
|
|