|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 62K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW060327K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060327K0FKEA | VISHAY | 18 181 |
|
|||||
| CRCW060327K0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
CSR1206JTR100 |
|
Stackpole Electronics Inc |
|
|
|||
| ERB1885C2E910GDX5D |
|
Керамический конденсатор 91 пФ 250 В | MUR |
|
|
|||
| ERB1885C2E910GDX5D |
|
Керамический конденсатор 91 пФ 250 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
RC0603JR-076K8 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 6.8 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-076K8 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 6.8 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-076K8 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 6.8 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-076K8 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 6.8 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0712R |
|
Резистор SMD, 1206, 12 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0712R |
|
Резистор SMD, 1206, 12 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|