|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 560 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAB END/SMA KY2E 26CM | CLEC |
|
|
|||||
| CAB END/SMA KY2E 26CM | COSMTEC |
|
|
|||||
| CAB END/SMA KY2E 26CM |
|
|
||||||
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 305 598 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В |
|
|
||||
| LQH43MN680K03L | MURATA |
|
|
|||||
| LQH43MN680K03L | MUR | 4 299 | 8.68 | |||||
| LQH43MN680K03L |
|
|
||||||
| LQH43MN680K03L | MURATA |
|
|
|||||
| RC0603JR-07200RL | YAGEO | 362 254 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-07200RL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC0603JR-07200RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07200RL |
|
|
||||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 1 262 085 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC0603JR-07220RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07220RL |
|
|