|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 470 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-330PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-330PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | 764 | 1.20 | ||||
|
|
|
0805-NP0-33PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 33 пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-33PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 33 пФ, 50 В, 5% | 75 | 1.24 | ||
| RC0603JR-07470KL | YAGEO | 60 026 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603JR-07470KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-07470KL |
|
|
||||||
|
|
RC0805JR-07220R |
|
Резистор SMD, 0805, 220 Ом, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07220R |
|
Резистор SMD, 0805, 220 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07220R |
|
Резистор SMD, 0805, 220 Ом, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07220R |
|
Резистор SMD, 0805, 220 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| RC1206JR-071RL | YAGEO | 340 196 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||||
| RC1206JR-071RL |
|
28.52 | ||||||
| RC1206JR-071RL | YAGEO |
|
|