|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 750K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0603KRX7R7BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ, X7R, 10%, 0603, 16В | YAGEO | 434 636 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
||
|
|
CC0603KRX7R7BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ, X7R, 10%, 0603, 16В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R7BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ, X7R, 10%, 0603, 16В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R7BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ, X7R, 10%, 0603, 16В |
|
2.96 | |||
| CC0603MRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | YAGEO | 168 069 |
1.42 >100 шт. 0.71 |
|||
| CC0603MRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0603MRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| RC0805FR-0747RL | YAGEO | 93 788 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0747RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071K5L | YAGEO | 216 116 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206JR-071K5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071K5L |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 ЧЁРН. 0.5М |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 ЧЁРН. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 ЧЁРН. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|