|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 45.3K |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA | 17 637 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MUR | 233 140 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 |
|
3.40 | ||||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA* |
|
|
|||
| LMZ12003TZ-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LMZ12003TZ-ADJ |
|
2 080.00 | ||||||
| LMZ12003TZ-ADJ | NSC |
|
|
|||||
| LMZ12003TZ-ADJ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LMZ12003TZ-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 244 |
|
|||||
| RC0603FR-0722K6L | YAGEO | 156 012 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-0722K6L | YAGEO | 1 428 |
|
|||||
| RC0603FR-0722K6L |
|
|
||||||
| RC0603FR-078K45L | YAGEO | 80 092 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-078K45L | YAGEO | 14 285 |
|
|||||
|
|
|
UCD9222RGZT |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
UCD9222RGZT |
|
|
|
|||
|
|
|
UCD9222RGZT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 232 |
|